Теоретические семинары

Теоретичні семінари, які регулярно проводяться починаючи з 2009 року, стали особливою подією, що збирає в одне коло досвідчених фахівців і починаючих психотерапевтів, аналізандів і тренінг-аналітиків, студентів і практикуючих спеціалістів, котрих обєднує спільна цікавість до вивчення групового аналізу та дослідження власного душевного життя через спілкування з іншими.

Незалежно від того, чи ви відвідуєте наш семінар вперше, чи вже маєте тривалий досвід участі в них, ви отримаєте унікальну можливість заглибитись в сутність психоаналітичної теорії та поєднати її з власним досвідом переживання.

Програма семінару розрахована на участь психотерапевтів, психологів, психіатрів, соціальних працівників, педагогів, студентів психологічних, медичних та педагогічних відділень, учасників навчальних проектів у галузі психотерапії.

Уважаемые коллеги,

приглашаем вас принять участие в очередном теоретическом семинаре по групповому анализу “Аффекты в аналитической ситуации”. который состоится 16-18.10.2020 в Хмельницком. Организационный комитет семинара предоставляет возможность участия по сниженной стоимости при ранней регистрации не позднее 16.09.2020.

Подробный анонс семинара

Онлайн-регистрация на теор семинар

Внимание! COVID-19.

Организационный комитет семинара принял решение о проведении семинара онлайн, в формате Zoom-конференции. Решение связано с текущим ухудшением эпидемической ситуации и сомнительным прогнозом на октябрь, когда возможные сложности с междугородным сообщением, арендой помещений и поселением участников могут оказаться помехой для очного формата.

Поскольку перевод семинара в онлайн формат уменьшает расходы по организации мероприятия, общая стоимость участия снижена до 1400 грн для тех, кто зарегистрировался до 16.09. и до 1700 грн для тех, кто внесет оплату после 16.09.

Просьба внести полную стоимость взноса за участие в семинаре не позднее 09.10.2020.

В скором времени будет сделана рассылка с материалами для подготовки к семинару для зарегистрированных участников, а также детальное расписание семинара и инструкции к подключению к Zoom-конференции.